top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПесков женится на Навке

Песков женится на Навке

13 июля 2015 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков женится на знаменитой фигуристке, Татьяне Навке.

Уже известно, что на свадьбу приглашены не только близкие родственники и друзья, но и весь цвет высшего общества.

Светские хроникеры не раз замечали Татьяну и Дмитрия вместе на мероприятиях и вечеринках. Однако только сейчас наступило время раскрыть карты и объявить о грядущей свадьбе. Знаменитая спортсменка в интервью журналу Tatler разоткровенничалась и рассказала о будущей свадьбе, да ещё и показала свое свадебное платье.

По словам Навки, свадьба состоится в Сочи 1 августа нынешнего года. Также Татьяна рассказала, что свадьба продлится два дня.

Свадьба не то чтобы стала откровением: в конце прошлого года Татьяна родила от Дмитрия Пескова дочку, которую назвали Надеждой.

Заметим, что бывшая супруга Пескова рассказала о причине разрыва их отношений в 2011 году: причиной расставания стала супружеская измена со стороны Дмитрия..

Песков женится на Навке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала