top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортФедор Емельяненко возвращается на ринг

Федор Емельяненко возвращается на ринг

15 июля 2015 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры. Об этом спортсмен сообщил в интервью пресс-службе Союза смешанных боевых единоборств России.

"За время работы в Министерстве спорта мне удалось поработать над развитием единоборств, я тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг",— приводит ТАСС слова Емельяненко, который в данный момент является президентом Союза ММА России.

Самый титулованный российский боец, выступавший в жанре смешанных единоборств, объявил о своем решении уйти с ринга в 2012 году, после победы над бразильцем Педру Хиззу в Санкт-Петербурге. Емельяненко тогда нанес поражение сопернику в первом же раунде боя. По завершении боя он заявил, что принял решение завершить свою карьеру.

Федор Емельяненко возвращается на ринг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала