top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин планирует встретиться с главой ФИФА Блаттером

Путин планирует встретиться с главой ФИФА Блаттером

17 июля 2015 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Санкт-Петербурге встретятся два президента — России и Международной федерации футбола. Если Йозеф Блаттер будет в Санкт-Петербурге, разумеется.

Президент России Владимир Путин, возможно, встретится с главой Международной федерации футбола Йозефом Блаттером, в том случае, если тот посетит предварительную жеребьевку чемпионата мира по футболу 2018 года, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков: "Если Блаттер будет в Санкт-Петербурге, то такая встреча сейчас планируется".

О намерении Блаттера встретиться с Путиным рассказал и Мутко: "Йозеф Блаттер приедет на жеребьевку. Мы вчера с ним все обсудили, и он мне подтвердил, что приедет и просил подготовить программу, чтобы была встреча с президентом РФ Владимиром Путиным".

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, начнется в 18:00 мск и продлится два часа. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран.

Путин планирует встретиться с главой ФИФА Блаттером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала