top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоТимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

Тимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

27 июля 2015 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторое время назад Михаил Саакашвили призвал не допустить проведение концерта русского "путинского прихвостня" рэпера Тимати в Одессе. Клуб "Ибица", в котором планировалось проведение выступления, внял призывам господина Саакашвили и отменил концерт. На этом хорошо было бы и закончить, но тут настал черед Тимати.

"Стоит ли вообще воспринимать всерьёз слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?! Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", — написал настоящий мужчина Тимати, сделавший много дел, в своём Instagram.

Также Тимати - а настоящее его имя Тимур Юнусов - добавил, что любит Одессу, и Украину любит, и выразил надежду, что обстоятельства, которые мешают ему видеться с Одессой - временные.

Экс-президент Грузии напомнил, что в октябре 2014 года Тимати сравнил Украину с младшим братом России, который начал пить и употреблять наркотики. 

После этого на официальной странице клуба в соцсети появилось сообщение об отмене выступления.

Тимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала