top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеАндрею Гайдуляну назначена химиотерапия

Андрею Гайдуляну назначена химиотерапия

28 июля 2015 г. в 08:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известно, что популярный отечественный актер, звезда сериала «Универ», Андрей Гайдулян, был в срочном порядке госпитализирован в клинику. Несколько дней назад он начал жаловаться на затрудненное дыхание. После этого медики начали подозревать, что актер может быть болен раком.

Накануне стало известно, что доктора прописали актеру курс химиотерапии. Специалисты утверждают, что, поскольку актер обратился вовремя, вероятность выздоровления составит от 60 до 90 процентов.

Пока актер ещё не приступил к прохождению курса, и доктора разрешили ему наведываться домой. Накануне актер был замечен на улицах столицы в компании своей любимой девушки, Дианы. Пара прогуливалась по городу, а внешний вид Андрея был довольно здоровым. Очевидцы рассказывают, что он улыбался и много шутил.

Однако даже в стенах онкологического центра популярный актер не чувствует себя одиноким – к нему регулярно приходят родственники и друзья. Кстати, его подружка Диана практически не покидает Андрея и в стенах больницы. Девушка старается всеми силами поддержать актера. Именно благодаря такой поддержке Гайдулян продолжает поддерживать хорошее настроение и с надеждой смотрит в будущее.

Сообщается, что Андрей будет вынужден находиться в больнице около месяца. Ввиду таких обстоятельств его родные постоянно приносят в палату его личные вещи. Однако, несмотря на то, что опухоль оказалась злокачественной, друзья актера, да и сам Андрей ни на минутку не теряют надежды на положительные результаты лечения. Тем более что врачи тоже прогнозируют положительный исход. Таким образом, поклонники Гайдуляна могут немного успокоиться в преддверии начала курса лечения.

Андрею Гайдуляну назначена химиотерапия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала