top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоТигры, черепа и НЛО: чем сегодня дышит интернет (ВИДЕО)

Тигры, черепа и НЛО: чем сегодня дышит интернет (ВИДЕО)

29 июля 2015 г. в 10:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Интернет наводнили сообщения о черепе "пришельца", найденного в Аркаиме, Youtube разрывается от видео про НЛО, и только бедные тигры остались никем не замечены, а ведь у них сегодня праздник.

В Аркаиме - это развалины древней крепости в Челябинской области - обнаружили странный череп: он имеет вытянутую форму. Уфологи тут же заявили, что это прямое доказательство контактов землян с инопланетянами, правда ученые скептичнее относятся к роду людскому: на их взгляд, череп деформирован руками человеческими. По их словам, кочевники имели обычай перетягивать детям головы при помощи лент, веревок и дощечек. Из-за этого кости черепа меняли форму.

Однако люди не только в костях видят пришельцев: нередко в поле зрения землян попадают и "летающие тарелки". Вот пример: над одним из районов Осаки (Япония) на камеру смартфона было заснято сразу десять странных белых объектов. Авторы двухминутного ролика, выложенного на YouTube, уверяют, что стали свидетелями парада инопланетян.

Впрочем, расскажем немного о делах земных. Знали ли вы, что сегодня - Международный День Тигра? Этот праздник учрежден в 2010 году в Санкт-Петербурге на Международном Тигрином Саммите. Не упустим случая, и поздравим всех тигров с их праздником - желаем счастья, здоровья и ярких полосок на боках!

Тигры, черепа и НЛО: чем сегодня дышит интернет (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Уфер 29 июля 2015 г. в 13:28

Хотел бы я посмотреть на учёного,которому вытянули бы череп с помощью каких-то дощечек или палочек

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала