top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске определены 99 «Профессионалов РУСАЛа» 2015 года

В Саяногорске определены 99 «Профессионалов РУСАЛа» 2015 года

29 июля 2015 г. в 16:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подведены итоги традиционного конкурса «Профессионалы РУСАЛа» в Саяногорске. Корпоративный конкурс профессионального мастерства «Профессионалы РУСАЛа» завершился на четырех предприятиях компании в Саяногорске. Определены лучшие работники Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа и филиала Русской инжиниринговой компании.

В этом году состоялся лишь заводской этап конкурса, но накал борьбы от этого не уменьшился. Как и раньше, в состязаниях участвовали рабочие и менеджеры с разным опытом и стажем работы. Все конкурсанты прошли теоретические и практические испытания.

- Среди победителей есть и женщины, и мужчины. Кто-то впервые стал лидером соревнований, иные вошли в число призеров не первый раз. Всех победителей объединяет главное – желание развиваться и активно участвовать в жизни родных предприятий, – отметила директор по персоналу САЗа Татьяна Капусткина. – Во время конкурсов профмастерства сотрудники компании проявляют свои лучшие качества, по новому раскрывают свой потенциал. А компания получает возможность выявить тех, чей труд и уровень подготовки способствует повышению производительности труда и качества выпускаемой продукции.

На САЗе за звание лучших боролись в 17 номинациях, на САЯНАЛе – в семи, а в саяногорском филиале РИК – в девяти. Общее количество призеров – 99 человек. Они представили на соревновании электролизников, литейщиков, лаборантов, вальцовщиков, машинистов кранов, слесарей-ремонтников и представителей других профессий.

Аналогичные конкурсы прошли более чем на 40 предприятиях компании.

В Саяногорске определены 99 «Профессионалов РУСАЛа» 2015 года

Фото пресс-служба "РУСАЛ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала