top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД Хакасии призывает на помощь фотографов

ГИБДД Хакасии призывает на помощь фотографов

30 июля 2015 г. в 12:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В фотоконкурсе от ГИБДД Хакасии "Нам негде играть" может принять участие любой желающий. Главное условие - прислать как можно больше фото по заданной теме.

Дорожные полицейские Хакасии намерены привлечь общественность к проблеме парковок транспортных средств в местах, предназначенных для игр детей.

Участникам конкурса предлагается фотографировать случаи, когда машины стоят на детских площадках. Чем больше фото, тем лучше. Делать их не обязательно на какой-то одной дворовой территории.

Фото, подтверждающие неуважительное отношение водителей к детям, необходимо присылать на адрес электронной почты управления ГИБДД Республики Хакасия gai19@bk.ru до 20 августа, с указанием автора работы и его контактного телефона.

Участников, приславших наибольшее количество снимков, ждут призы.

- Следы стоянок машин на детских площадках можно видеть во многих дворах населенных пунктов. Отсутствие звеньев в ограждении привлекает нерадивых автолюбителей и они устраивают несанкционированные парковки и ночевки своих автомобилей в окружении качелей и песочниц. Объявляя конкурс, мы хотим узнать, насколько остра эта проблема у нас, - рассказал заместитель начальника ГИБДД региона Евгений Тимошенкин.

ГИБДД Хакасии призывает на помощь фотографов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала