top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

Напомним, некоторое время назад, в рамках дела Оборонсервиса, Евгения Васильева получила пять лет колонии строго режима. И все бы ничего, но очевидцы из РАПСИ сообщают, что видели её на днях в Москве, гуляющей по магазинам.

Ранее в четверг женщина, донельзя похожая на Евгению Васильеву, была замечена в центре столицы входящей в одно из отделений банка ВТБ в районе Патриарших прудов, сообщил РАПСИ очевидец.

Иными словами, Евгения Васильева, возможно, уже и не находится в колонии, где была приговорена отбывать наказание. Адвокат осужденной экс-чиновницы отказался что-либо объяснять по этому поводу.

- Без комментариев. Пока ничего не могу говорить, - как всегда загадочно ответил Хасан Али Бороков на вопрос журналиста «МК», где находится сейчас Васильева.

А в уголовной канцелярии Пресненского суда Москвы сообщили, что приговор по делу Васильевой вообще ещё в силу не вступил. Что до меры пресечения - то этого вопроса суд не рассматривал.

Напомним, Пресненский суд Москвы приговорил Васильеву к пяти годам колонии общего режима с выплатой компенсации по искам потерпевших в размере 77 миллионов рублей.

А где Васильева?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 31 июля 2015 г. в 12:54

Вот это беззаконие,а в будущем майдан или болотная

Ололоев 31 июля 2015 г. в 13:01

Ахххаахха.
Не удивлюсь, если это правда.
Слава Пу!

ВЛАДИМИР 31 июля 2015 г. в 13:15

Молодцы!!! Своих не сдают. Хоть и сволочь, но это своя сволочь.

Вячеслав 31 июля 2015 г. в 13:17

Как всегда.

Михеев Илья 9 сентября 2015 г. в 14:28

Кремлёвские Маски шоу продолжаются

Игорь 9 сентября 2015 г. в 14:30

Народ это лохи, а лохов надо пороть

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала