top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня день рождения празднует главный полицейский Хакасии

Сегодня день рождения празднует главный полицейский Хакасии

1 августа 2015 г. в 12:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Поздравления с днем рождения сегодня принимает Министр внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майор полиции Илья Иванович Ольховский.

Илья Ольховский - полицейский с 40-летним стажем.

Придя на службу в органы внутренних дел в октябре 1975 года, он навсегда связал свою жизнь с нелегкой профессией милиционера-полицейского, ни разу не пожалев о сделанном выборе.

Проработав недолгое время в службе участковых уполномоченных, Илья Ольховский перешел в криминальную милицию. И дальше практически вся его судьба была связана со службой в уголовном розыске.

С учетом большого опыта оперативной работы в мае 2004 года он был назначен Первым заместителем начальника УВД Магаданской области. С февраля 2008 года Илья Иванович возглавил Министерство внутренних дел Хакасии. 

Благодаря своей честности, открытости и принципиальности для сотрудников хакасской полиции Илья Иванович является непререкаемым авторитетом. 

Сегодня день рождения празднует главный полицейский Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала