top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициально2 августа – День  Воздушно-десантных войск

2 августа – День  Воздушно-десантных войск

2 августа 2015 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют ветеранов-десантников и всех, кто сегодня проходит службу в рядах ВДВ с  праздником.

"Десантные войска – элита вооруженных сил России. Мужество, мастерское владение оружием и боевой техникой, верность присяге и воинскому долгу – эти качества присущи всем воинам в голубых беретах. Десантные войска не раз доказывали свою силу и мощь на полях сражений Великой Отечественной войны,  в Афганистане, Чечне -  везде, куда бы ни посылала страна. Их подвиги являются примером воинской доблести и чести для нынешнего поколения российских солдат и офицеров. Каждый, кому довелось служить в ВДВ, запоминает свою службу на всю жизнь. Наверно, именно поэтому День ВДВ каждый год объединяет людей разных поколений.

 В этот праздничный день желаем всем нашим землякам,  кто служил и продолжает служить в ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и  чистого неба над головой! Всего самого доброго вам и вашим близким!"

2 августа – День  Воздушно-десантных войск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала