top
Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда "Саяны-Хакасия" обрела свой талисман

Команда "Саяны-Хакасия" обрела свой талисман

3 августа 2015 г. в 10:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии завершилось голосование за талисман хоккейного клуба "Саяны-Хакасия".

На официальном сайте клуба "Саяны-Хакасия" завершилось двухнедельное голосование посетителей сайта по выбору талисмана.

Подавляющее большинство участников голосования (256) отдали свой голос за снежного барса, вторым стал олень - 54 голоса, на третьем месте медведь - 20, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В планах клуба - дальнейшая популяризация нового талисмана среди любителей хоккея с мячом. Спортсмены считают, что он займет достойное место в ряду клубной атрибутики.

Добавим, что сейчас хоккеисты вышли из отпуска и готовятся к новым играм, к новым победам. Команда "Саяны-Хакасия" уже прошла диспансеризацию и начала цикл втягивающих тренировок. Как сообщили в пресс-службе клуба, несколько игроков прошлогоднего состава покинули команду, но ее костяк сохранился.

Тренировки хоккеистов в Абакане продлятся до начала августа, после чего запланированы сборы в поселке Вершина Теи.

Команда "Саяны-Хакасия" обрела свой талисман

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.6342 EUR ЦБ: 90.5821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала