top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский «Спартак» одержал вторую подряд победу в Премьер-лиге

Московский «Спартак» одержал вторую подряд победу в Премьер-лиге

4 августа 2015 г. в 09:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" в заключительном матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч на 60-й минуте забил армянский форвард Юра Мовсисян. Гости старались отыграться, но так и не смогли поразить ворота московского клуба, отмечает пресс-служба РФПЛ.

На 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Рубина" Олег Кузьмин.

Красно-белые выиграли второй матчи подряд, а "Рубин" потерпел третье поражение в трех матчах. Это худший старт казанцев за время их выступления в РФПЛ.

"Спартак" с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице, которую замыкает "Рубин". Только команда из Казани в нынешнем чемпионате пока не забила ни одного мяча.

Московский «Спартак» одержал вторую подряд победу в Премьер-лиге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала