top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКомпания "ЧЕК-СУ.ВК" запустила новый информационный сайт

Компания "ЧЕК-СУ.ВК" запустила новый информационный сайт

6 августа 2015 г. в 16:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания «ЧЕК-СУ.ВК», занимающаяся разработкой Усинского месторождения марганцевых руд для нужд российской черной металлургии, запустила новый корпоративно-информационный сайт.

Обновление коснулось не только дизайна и структуры сайта, но и информационной части – руководство ЧЕК-СУ постаралось дать максимально полную информацию о проекте, его технологических, экономических и экологических аспектах. Кроме того, теперь любой посетитель сайта сможет задать вопрос о проекте, заполнив простую электронную форму.  Лучшие эксперты компании письменно ответят на этот вопрос в течение трех суток.

«В последнее время появилось много недостоверных слухов о проекте, и это формирует у жителей Сибири неоправданно негативное отношение к нашему предприятию, - говорит председатель Совета директоров ЧЕК-СУ Георгий Рамзайцев. – Поэтому мы посвятили описанию нашей технологии добычи и переработки сырья целый раздел сайта, чтобы положить конец этим домыслам. Кроме того, отдельный раздел посвящен социальным и экономическим выгодам, которые наш проект принесет региону и стране. А из презентации, которая в ближайшее время ,будет доступна для скачивания, становится ясно, что проект разработки Усинского месторождения марганца стратегически важен для нашей страны».

Новый сайт ЧЕК-СУ.ВК доступен по ссылке www.cheksu.ru.

Компания "ЧЕК-СУ.ВК" запустила новый информационный сайт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

римма 19 августа 2015 г. в 14:26

Моя дочь закончила Хэбейский институт иностранных языков в Китае ищет работу в Хакасии

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала