top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАртист Лев Дуров госпитализирован с инсультом

Артист Лев Дуров госпитализирован с инсультом

8 августа 2015 г. в 13:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительной информации, любимый многими артист доставлен в больницу с инсультом.

Как сообщили представители столичной "скорой помощи", Дуров доставлен в Первую городскую больницу в Москве.

На данный момент известно, что у Дурова произошел инсульт. Как сообщили изданию LifeNews источники в медицинских кругах, Дурову стало плохо ещё днем, а после осмотра сотрудниками "скорой" было принято решение о его срочной госпитализации. В больницу он был доставлен уже в без сознания.

21 декабря 2014 года появилась информация, что актер плохо себя почувствовал в аэропорту Внуково, однако тогда госпитализация ему не потребовалась. В августе 2013 года Дуров проходил курс лечения в Боткинской больнице, куда он попал с переломом шейки бедра.

Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года. Он дебютировал в кино в 1955 году, исполнив роль Яши в ленте Леонида Малюгина "Доброе утро". Позже актер снялся в картинах "Старики-разбойники", "Москва — Кассиопея", "Отроки во Вселенной", "Калина красная" и "Не бойся, я с тобой!", а также в телефильмах "Семнадцать мгновений весны", "Д’Артаньян и три мушкетера" и "Большая перемена".

С 1967 года Дуров служил в Театре на Малой Бронной в качестве актера и режиссера. На сцене он запомнился по ролям Сорина в "Чайке", Яго в "Отелло" и Тибальда в "Ромео и Джульетте". Он имеет множество профессиональных и общественных наград, в том числе два ордена "За заслуги перед Отечеством".

Артист Лев Дуров госпитализирован с инсультом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала