top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 8 августа случился свадебный бум

В Абакане 8 августа случился свадебный бум

11 августа 2015 г. в 11:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Влюбленные неизменно большое значение отдают цифрам, особенно дате бракосочетания. Так, 8 числа 8 месяца около 30 абаканских пар решили связать себя узами брака, сообщили в пресс-службе Комитета ЗАГС Хакасии.

8 августа в Абакане случился настоящий свадебный бум: 28 пар решили в этот день связать себя узами брака.

К выбору даты бракосочетания влюбленные относятся очень серьезно, ведь день рождения семьи должен быть необыкновенным, а воспоминания о нем должны остаться на всю жизнь. 

Как сообщили в пресс-службе Комитета ЗАГС Хакасии, традиционно благоприятными днями для создания крепкой и счастливой семьи считаются народный праздник Красная Горка, день памяти святых благоверных князей Муромских Петра и Февронии, Всероссийский день семьи, любви и верности.

Чаще всего новая семья "рождается" в конце рабочей недели - в пятницу и субботу. Но в последнее время все чаще свадебное торжество назначают и на будние дни. Органы ЗАГС Республики Хакасия готовы регистрировать браки в любой день недели.

Предварительно забронировать удобную дату и время для свадебной церемонии можно как в любом отделе ЗАГС или территориальном отделе ГАУ РХ «МФЦ Хакасии», так и через Единый портал предоставления государственных (муниципальных) услуг www.gosuslugi.ru.

В Абакане 8 августа случился свадебный бум

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала