top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорск останется без связи?

Черногорск останется без связи?

11 августа 2015 г. в 16:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

"Техносеть" увязла в долгах: накануне стало известно, что судебные приставы наложили арест на передающий комплекс, благодаря которому провайдер может осуществлять свои услуги.

В Черногорске арестована за долги передающая базовая станция, принадлежащая одной из крупнейших телекоммуникационных компаний - компании "Техносеть". Общая сумма долгов компании составила около 1 млн. 300 тыс. рублей.

Пока арестованная базовая станция, с помощью которой организация оказывает услуги жителям Черногорска, передана на ответственное хранение должника. Станция оценена на сумму 739 034,4 руб.

Должнику разрешено продолжать использовать станцию по назначению, но если компания не отдаст долг, то арестованное оборудование продадут с торгов.

А когда провайдер лишится станции - один из крупнейших городов Хакасии лишится интернета.

Черногорск останется без связи?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала