top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНавальный атакует "Мальтийского Сокола"

Навальный атакует "Мальтийского Сокола"

18 августа 2015 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Навальный явно не намерен отстать от Пескова: на это раз он заявил, что Песков отдыхает со своей возлюбленной на яхте "Мальтийский Сокол", аренда которой, на минуточку, обходится в 26 млн рублей в неделю. Откуда, мол, у Пескова такие деньги?

В понедельник ФБК со ссылкой на "надежный источник" сообщил, что Песков проводит медовый месяц с супругой Татьяной Навкой, друзьями и детьми на арендованной яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии.

Песков, в свою очередь заявил, что на яхте не отдыхал: молодожены сняли номер в гостинице в Сицилии, и о яхтах за двадцать миллионов в неделю не помышляли.

А что до яхты - яхта, в самом деле арендована, но отнюдь не Песковым, но известным адвокатом Дмитрием Якубовским, который, судя по снимкам в Instagram, отдыхает на "Мальтийском Соколе" с семьей и друзьями, в числе которых политик Олег Митволь. Кстати, Митволь  выкладывал в Instagram фотографии с яхты, на которых и в помине нет ни Дмитрия Пескова, ни Татьяны Навки.

"У меня есть фотографии, они сделаны сегодня, как раз во время публикации Навального. Я решил сфотографировать арендаторов яхты. На них сам Якубовский и члены его большой семьи, в том числе брат Александр, который проживает в Канаде, супруга, дочка, два сына и мама",- заявил Митволь. Пескова в числе пассажиров "Мальтийского Сокола" нет.

А ведь именно Навальный был автором фразы "вы не рефлексируйте, вы распространяйте - пусть отбиваются". Так он, как видим, и поступает. Однако от большинства его "вбросов" пахнет банальной "заказухой", что подтверждают даже его друзья и соратники.

Подтвердить свои обвинения Навальный, как обычно, не сможет, шум от этой истории постепенно сойдет на нет, однако в памяти читателей останется связка "часы-яхта-Песков-президент", как в старом анекдоте: ложечки нашлись, но осадочек остался. На что и рассчитывает, собственно, Навальный.

Навальный атакует "Мальтийского Сокола"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала