top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане изъяли алкоголь из киоска

В Абакане изъяли алкоголь из киоска

21 августа 2015 г. в 08:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Алкоголь был изъят участковым уполномоченным полиции. Продавцу грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

В киоске, расположенном по улице Маршала Жукова, продажа алкоголя запрещена. Однако этот факт не мешал продавцу торговой точки продавать пиво населению.

Данный факт был выявлен и задокументирован участковым накануне после 23 часов. Как сообщили в пресс-службе УМВД Абакана, зз киоска изъято более 12 литров алкоголя. За нарушение правил продажи алкогольной продукции, согласно ч. 3 статьи 14.16 КоАП РФ, продавцу грозит от 5 до 10 тысяч рублей штрафа.

Всего с начала этого года к административной ответственности привлечено 67 индивидуальных предпринимателей и продавцов, реализовавших алкоголь населению из торговых объектов, в которых продажа запрещена по причине близости к детским садам, школам, медицинским учреждениям и другим объектам, а также после 23 часов.

48 человек выплатили штрафы за продажу алкоголя подросткам.

В Абакане изъяли алкоголь из киоска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала