top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПрощай, зона: суд освободил по УДО Евгению Васильеву

Прощай, зона: суд освободил по УДО Евгению Васильеву

25 августа 2015 г. в 17:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несколько минут назад ведущие СМИ России сообщили о решении Судогодского районного суда во Владимирской области немедленно и досрочно освободить экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву. Решение вступает в силу сразу же после оглашения.

Ранее ФСИН, прокуратура и потерпевшие по делу Минобороны заявили, что не против условно-досрочного освобождения Васильевой.

Напомним, что экс-чиновница и соратница ранее попавшего под амнистию по случаю Победы экс-министра обороны Анатолия Сердюкова отбывает срок по коррупционному делу «Оборонсервиса». 8 мая 2015 года Пресненский суд признал ее виновной в мошенничестве и приговорил ее к 5 годам тюрьмы. При этом в срок Васильевой зачли те 2,5 года, что они находилась под домашним арестом. 20 августа стало известно, что Васильева погасила ущерб перед государством за себя и за других фигурантов дела «Оборонсервиса» на общую сумму более 216 млн руб.

Прощай, зона: суд освободил по УДО Евгению Васильеву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала