top
Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий

Спорт

ГлавнаяСпортПервый день Спартакиады в Чувашии принес Хакасии 2 медали

Первый день Спартакиады в Чувашии принес Хакасии 2 медали

27 августа 2015 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» продолжается II Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов. Хакасию на этих соревнованиях представляют 2 спортсмена.

Около 1600 спортсменов из разных уголков России приехали в столицу Чувашии, чтобы принять участие в самом масштабном спортивном форуме для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Министерство спорта Хакасии делегировала на эти состязания три человека.

По итогам 1 дня соревнований, который прошел 25 августа, по спорту глухих в беге Геннадий Наконечный (400м) и Ирина Квасникова (1500м) завоевали бронзовые медали.

По словам тренера Михаила Хоботова, «потенциально, спортсмены готовы были продемонстрировать лидерство на этих дистанциях. Но отсутствие соревновательного опыта не позволило им подняться выше третьего места».

Напомним, что более именитые воспитанники Михаила Хоботова, в том числе и члены сборной России, в настоящее время готовятся к крупным международным турнирам.

Первый день Спартакиады в Чувашии принес Хакасии 2 медали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, туман

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала