top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНа дорогах Абакана появился еще один лежачий полицейский

На дорогах Абакана появился еще один лежачий полицейский

28 августа 2015 г. в 16:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Искусственная неровность установлена на дорожной сети в районе школы № 26 в Абакане.

Кроме того, сегодня будет заменена искусственная неровность на ул. Щорса вблизи сельскохозяйстве нного института ХГУ им. Н. М. Катанова.

По данным пресс-службы мэрии Абакана, в настоящее время в городе проводится работа по установке новых «лежачих полицейских» и по ремонту действующих.

13 новых искусственных дорожных неровностей появится в этом году вблизи образовательных учреждений. Девять из них уже установлены, что повысило безопасность прохода к школам № 2, № 4, № 9, № 17 и № 26. Осталось установить «лежачих полицейских» по проезду Северному к школе № 24, к детским садам по ул. Торосова, 26, по ул. Лермонтова и Карла Маркса, по ул. Хакасской, 107. . 

Также Спецавтобаза ЖКХ произвела обрезку деревьев и кустарников вокруг пешеходных переходов для безопасного прохода к общеобразовательным и дошкольным учреждениям. В течение сентября предприятие завершит работу по покраске остановочных павильонов, предстоит обновить около 30 объектов.

На дорогах Абакана появился еще один лежачий полицейский

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала