top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвария в Чувашии 29 августа с тремя авто унесла 6 жизней

Авария в Чувашии 29 августа с тремя авто унесла 6 жизней

30 августа 2015 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среди погибших в ДТП в Чувашии - двое несовершеннолетних детей.

ДТП произошло 29 августа около 06:40 мск. на 724 км трассы М-7 возле деревни Мартыново Козловского района Чувашии. Столкнулись легковые автомашины "Москвич-2141" и Chevrolet Lacetti и фура марки Renault, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

В результате аварии 6 человек, находившихся в легковушках, погибли, в том числе двое несовершеннолетних детей.

В "Москвиче" погибли мужчина-водитель 1964 года рождения, женщина 1966 года рождения, женщина 1983 года рождения и подросток 2002 года рождения. В "Шевроле" погиб мужчина-водитель 1959 года рождения и его пассажир - мужчина 1977 года рождения, кроме того, третий пассажир из иномарки с травмами госпитализирован, сейчас ему оказывается медицинская помощь. В "Рено" никто не пострадал, уточняет ТАСС.

Предполагаемым виновником аварии стал водитель "Москвича", который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и оперативные службы, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Авария в Чувашии 29 августа с тремя авто унесла 6 жизней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала