top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровДачникам Хакасии на заметку: домашние заготовки без проблем

Дачникам Хакасии на заметку: домашние заготовки без проблем

31 августа 2015 г. в 11:21

Теги :

Лето на исходе, но для дачников наступает самая жаркая пора. Когда сборы урожая завершены, можно задуматься и о консервировании витаминов для грядущей зимы.

Три месяца лета порадовали нас не только теплой погодой, но и хорошим, богатым урожаем.

Сейчас многие дачники приступили к заготовке: различные соленья и варенья будут радовать всю зиму до следующего лета. Облегчить процесс варки варенья и консервирования может бензиновый генератор Hyundai HY7000LE, установленный прямо на даче. 

Генераторы незаменимы там, где есть перебои с подачей электроэнергии, например, на даче. В таком случае бензогенератор станет отличной альтернативой централизованной электросети при невысокой стоимости.

Генератор на бензине вполне справится с небольшими нагрузками на даче: хозяйка сможет без проблем заготовить много ароматных баночек. Так, генератор обеспечит работу плиты, холодильника, чайника, кухонного комбайна и многих других приборов. Более того, генератор также защитит технику от перебоев в электрической сети.

В числе плюсов бензинового генератора компактность, простота использования и низкий уровень шума. В результате домашние заготовки станут еще более любимым занятием для многочисленных дачников. 

Дачникам Хакасии на заметку: домашние заготовки без проблем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала