top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане на улице Чертыгашева появится 12-этажный дом

В Абакане на улице Чертыгашева появится 12-этажный дом

31 августа 2015 г. в 15:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительная компания "Механизированна я колонна №8" представила проект на публичных слушаниях.

На одном из последних пустырей по улице Некрасова "Мехколонна №8" планирует возвести современный жилой комплекс, фасады которого будут выходить на перекрёсток улиц Чертыгашева и Некрасова.

Подробнее в следующем сюжете:

В столице Хакасии построенные «Мехколонной №8» дома хорошо известны: красивые и современные, они органично вписались в городской ландшафт. Это введенные в эксплуатацию 9-ти этажные жилые дома в Абакане по улице Кирова, 112 и 204 «А», Карла Маркса, 63, ул. Торосова, 15, многоквартирный жилой дом по улице Торосова, 9; торгово-деловой центр по ул. К.Перекрещенко, 18 «В»; 7-ми этажный жилой дом по ул. Аскизская, 210 «Б».

Добавим, что на территории региона компания работает уже более 10 лет, за это время в «послужном списке» у застройщика немало завершённых жилых домов, отлично построенных и сданных в эксплуатацию — на радость жильцам. 

В Абакане на улице Чертыгашева появится 12-этажный дом

Фото: "Механизированная колонна №8"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала