top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровье"Саша" из "Универа" будет лечиться в Германии

"Саша" из "Универа" будет лечиться в Германии

31 августа 2015 г. в 15:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На сегодняшний день Андрей Гайдулян, болеющий раком, уже прошел два курса химиотерапии в мюнхенской клинике.

Заболевший раком актёр Андрей Гайдулян останется на лечении в Германии до Нового года

Популярный российский 31-летний актер Андрей Гайдулян проведет ещё три месяца на лечении в Германии. Как сообщают СМИ, немецкие медики оценив состояние актера, приняли решение оставить его в клинике до Нового года. Выяснилось, что "Саше" из "Универа" уже провели два курса химиотерапии после обнаружения у него злокачественной опухоли — лимфомы.

"Врачи пока не отмечают у Андрея улучшений. Но и ухудшений нет. Можно сказать, что состояние стабильное. Правда, Андрей испытывает постоянные головокружения, но это из-за интенсивного приема лекарств. Он настроен оптимистически", - цитирует издание директора Андрея Гайдуляна. Других подробностей относительно состояния здоровья Андрея Гайдуляна на сегодня пока не приводится.
 
Напомним, что ранее у звезды "Универа" Андрея Гайдуляна было обнаружено тяжелое онкологическое заболевание. В июле актёр перенёс операцию, после чего принял решение продолжить своё лечение в Германии.

"Саша" из "Универа" будет лечиться в Германии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала