top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра и послезавтра добровольцы Абакана проконтролируют водителей

Завтра и послезавтра добровольцы Абакана проконтролируют водителей

1 сентября 2015 г. в 15:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

2 и 3 сентября в городе пройдет молодежная акция «Патруль» совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Абакану, сообщает информотдел мэрии. В ней участвуют студенческая и работающая молодежь, представляющая городской Центр добровольцев. Вот уже третий год подряд абаканские добровольцы выходят на оживленные городские перекрестки и пешеходные переходы, чтобы в первые дни нового учебного года поддерживать соблюдение правил дорожного движения, как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей.

Как отметила Мария Павлюченко из Центра добровольцев, молодежный патруль будет дежурить на пешеходных переходах, преимущественно вблизи школ, с 11.00 до 13.00 часов. Ребята выйдут на улицы в костюмах сказочных персонажей. Всего в акции «Патруль» примут участие до 25 добровольцев.

Завтра и послезавтра добровольцы Абакана проконтролируют водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала