top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане объявляется год счастливых квартир

В Абакане объявляется год счастливых квартир

2 сентября 2015 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ведущая строительная фирма Хакасии в этом году отмечает тринадцатый День Рождения, в честь чего объявляет "Год счастливых квартир" и дарит скидки на жилье 13%.

"Механизированная колонна №8" является одним из крупнейших застройщиков Хакасии. Компания была основана в 2002 году, выбрав качестве главного вектора своего развития - стремление к совершенству.

Придерживаясь данной стратегии, "Механизированная колонна №8" пополняла свои ресурсы квалифицированными специалистами и современной строительной техникой, совершенствовала технологии строительства, накапливала опыт, развивала партнерские отношения и расширяла направления деятельности.

За 13 лет успешной работы и динамичного развития "Механизированная колонна №8" сдала в эксплуатацию десятки объектов, что позволило ей занять лидирующие позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

Главным отличием "Механизированной колонны № 8" от конкурирующих фирм является то, что она одна из немногих застройщиков Хакасии осуществляет комплексное решение строительства: от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.

Наличие собственной проектной группы, строительного оборудования и цеха по изготовлению пластиковых окон позволяет "Механизированной колонне № 8" выполнять все проектные и строительно-монтажные работы без посредников, а также сводить издержки к минимуму, что в итоге выгодно отражается на цене.

Обладая несомненными преимуществами, профессионализмом и высоким уровнем качества возводимых объектов, "Механизированная колонна № 8" на протяжении 13 лет является надежным и стабильным застройщиком Хакасии. За время работы компания доказала, что ей можно доверить такой важный вопрос, как приобретение жилья.

В честь своего 13-летия "Механизированная колонна № 8" дарит своим клиентам скидку 13% на все жилье!

Станьте счастливым обладателем новой квартиры от "Механизированной колонны №8"!

В Абакане объявляется год счастливых квартир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала