top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" завтра сыграют контрольный матч в Красноярске

"Саяны-Хакасия" завтра сыграют контрольный матч в Красноярске

2 сентября 2015 г. в 14:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В рамках подготовки к новому сезону хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" продолжают тренировки на льду катка "Первомайский" в Красноярске. На завтра запланирован контрольный матч, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Как сообщил по телефону главный тренер команды Евгений Баженов, тренировки проходят в запланированном режиме. В целях увеличения объема тренировок, помимо ежедневных занятий на льду, хоккеисты до и после ледовой тренировки выполняют также специальные задания и упражнения по ОФП.

Завтра, 3 сентября, на льду "Первомайского"  наша команда проведет контрольный матч по мини-хоккею с мячом с молодежным составом красноярского "Енисея", начало встречи в 11.00.

Красноярский сбор ледовой дружины Хакасии продлится до 5 сентября, после чего команда вернется в Абакан и продолжит тренировки дома. Следующий ледовый сбор также пройдет на льду "Первомайского" с 21 по 30 сентября. В октябре запланировано участие команды в турнире в Кемерово, в котором, помимо наших хоккеистов, ожидается участие ряда команд Суперлиги, говорится в сообщении пресс-службы Минспорта Хакасии.

Добавим, что свой заключительный сбор "Саяны-Хакасия" проведут в Красноярске уже непосредственно перед стартом Первенства России среди команд Высшей лиги сезона 2015-2016.

"Саяны-Хакасия" завтра сыграют контрольный матч в Красноярске

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала