top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ эту субботу абаканские сплавщики закроют водный сезон

В эту субботу абаканские сплавщики закроют водный сезон

2 сентября 2015 г. в 16:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : сплав

Пятого сентября на реке Абакан пройдут соревнования по сплаву «Абаканские ралли». Старт будет дан в 12.00 часов от Красно-абаканского моста. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 10 км до речного вокзала Абакана. Открытые городские соревнования по сплаву «Абаканские ралли» - традиционное ежегодное спортивное мероприятие, которое закрывает водный сезон. В них могут принять участие все желающие без ограничения по возрасту.

В 11.00 начнется регистрация участников, затем пройдет жеребьевка экипажей, торжественное построение. В соревнованиях могут принять участие следующие классы судов: двухместные и четырехместные катамараны, надувные плоты, надувные лодки, в том числе одноместные и двухместные, а также одноместные и двухместные байдарки. Соревнования продлятся с 12.00 до 15.00 часов. Организатор соревнований – ДЮШ спортивного туризма столицы Хакасии.

В эту субботу абаканские сплавщики закроют водный сезон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала