top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске произошла жуткая авария (ФОТО)

В Черногорске произошла жуткая авария (ФОТО)

23 сентября 2015 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне поздним вечером в одной из групп в социальных сетях появилось сообщение о жуткой аварии. Как сообщают интернет-пользователи, ставшие очевидцами событий, в Черногорске столкнулись две иномарки.

В Черногорске накануне произошла жуткая авария. Фото с места происшествия были опубликованы в группе "Вконтакте" "ЧГК". 

По словам очевидцев, предоставивших фото, около Дома Советов на перекрестке улиц Советская-Мира в Черногорске столкнулись две иномарки. Источник также сообщает, что, предположительно, в каждой из машин находились по два человека. 

Кроме того, очевидец страшной аварии отмечает, что один из участников ДТП скончался.

На момент публикации новости официальной информации об аварии нет ни на официальном сайте ГИБДД Хакасии, ни на сайте ГУ МЧС России по Хакасии.

  

 Пользователи соцсетей активно обсуждают случившуюся аварию. Публикуем несколько комментариев (Орфография и пунктуация сохранены):

"Уважаемые автолюбители города Черногорска, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, уважайте друг друга на дорогах. Помните именно от вас зависит здоровье, а порой и жизни людей. Не допускайте подобных трагедий. Пусть земля будет пухом парню, сил перенести это горе родным и близким, девушке скорейшего выздоровления".

"следствие разберется! а парню вечная память и земля пусть будет пухом, родным и близким его терпения и силы все это перенести такую страшную боль! а девушке выздоровления скорейшего".

"Не верю и не хочу верить".

В Черногорске произошла жуткая авария (ФОТО)

Фото: vk.com/idlizaaaaaa

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала