top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКапелло живет в России

Капелло живет в России

27 сентября 2015 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По некоторым данным, агент Фабио Капелло даже ведет переговоры с российскими футбольными клубами.

Фабио Капелло, прославившийся провалами русской сборной и коррупционными скандалами, все еще живет в Москве - и на родину пока не собирается.

Дело в том, что Капелло ищет работу в России. Есть - пока ничем не подтвержденные - предположения, что Капелло нравится в России, в первую очередь, потому что здесь выгодные налоги.

Всю неустойку итальянцу уже выплатили - все 30 миллионов евро. Причем эта сумма - приблизительная: даже русский министр спорта и президент РФС Виталий Мутко опасается назвать точную сумму денег, выплаченных Капелло за то, чтобы он ушел с поста тренера сборной. Мутко опасается судебных исков со стороны Капелло.

Известно, что квартира, в которой проживает неудавшийся наставник российской сборной, оплачена до конца года, что говорит о том, что до конца года он никуда не тронется. По существующей информации, агент тренера-неудачника договаривается с российскими футбольными клубами, в которых мог бы работать Капелло.

Капелло живет в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пётр 27 сентября 2015 г. в 12:02

так скажут нам, кто этот идиот, который заключит с Капелло такой выгодный контракт? ему точно отвалилось что-то крупное! вот где коррупция!

Цукерман 27 сентября 2015 г. в 12:51

Как говорится, чтоб вы так жили. Он из наших, одесситов, это точно. И те, кто ему зарплату назначал - тоже :)

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала