top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии опровергли слух о добровольной отставке Виктора Зимина

В Хакасии опровергли слух о добровольной отставке Виктора Зимина

28 сентября 2015 г. в 15:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что в разговоре с корреспондентом АН «Хакасия Информ» руководитель управления информационной политики администрации главы Хакасии Ирина Емельянова официально опровергла появившуюся на сайте одного из республиканских информационных агентств сообщение о том, что глава Хакасии Виктор Зимин якобы написал заявление о сложении с себя полномочий губернатора региона.

Около часа назад на сайте информационного агентства «Хакасия» появилось сообщение о том, что глава Хакасии Виктор Зимин якобы написал заявление о добровольной отставке. Агентство сообщало об этом со ссылкой на собственный достоверный источник, уточняя при этом, что телефоны пресс-секретаря Виктора Зимина Ольги Колесниковой и управления информационной политики «подозрительно молчат».

Корреспондент АН «Хакасия Информ» спокойно и с первого же раза дозвонился до руководителя управления информполитики администрации главы Хакасии Ирины Емельяновой и попросил прокомментировать данное сообщение:

- Разумеется, информация об отставке полностью не соответствует действительности. Это очередной информационный «вброс» от журналистов агентства, который не имеет ничего общего с реальностью. Могу также заметить, что пресс-секретарь Виктора Зимина Ольга Колесникова сейчас находится в отпуске, поэтому ее телефон может быть попросту отключен, пока она на отдыхе.

Таким образом, пущенная журналистами очередная «утка» об уходе со своего поста главы Хакасии – всего лишь «утка», желание в погоне за сенсацией не увидеть правды.

В Хакасии опровергли слух о добровольной отставке Виктора Зимина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Геннадий 28 сентября 2015 г. в 15:35

почему я этому не удивляюсь.... г-жа Гусяхина жжёт опять))

Геннадий 29 сентября 2015 г. в 11:41

опять-таки ничего удивительного: если маразм крепчает и у кого-то зелёные черти по ногам скачут, то должны быть специалисты, которые лечат таких идиотиков.

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала