top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСтаршее поколение Хакасии с праздником поздравил Владимир Штыгашев

Старшее поколение Хакасии с праздником поздравил Владимир Штыгашев

1 октября 2015 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в День пожилого человека от поздравительных слов в адрес жителей республики не удержался и Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев. Впрочем, учитывая преклонный возраст главного парламентария республики, его тоже сегодня следует поздравить.

"Сердечно поздравляю Вас с праздником уважения старшего поколения!

За Вашими плечами – славный путь. Многое из того, чем сегодня гордится наша республика, было создано именно вашими усилиями, трудом и талантом.

Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш вклад в развитие нашей республики, бесценный жизненный и профессиональный опыт, бесконечную доброту и мудрость.

Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны Вас! Доброго Вам здоровья, мира и благополучия!"

Добавим, что сегодня пожилые граждане Хакасии принимают в свой адрес поздравления и от первых лиц республики, и от всех жителей нашего региона. В этот день для дедушек и бабушек организованы праздничные мероприятия во всех муниципалитетах Хакасии. 

Старшее поколение Хакасии с праздником поздравил Владимир Штыгашев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала