top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане во время движения загорелся мусоровоз

В Абакане во время движения загорелся мусоровоз

1 октября 2015 г. в 14:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в социальных сетях были опубликованы фотографии с места происшествия. Произошедшее прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Сегодня в Абакане загорелся мусоровоз. Чтобы потушить горящий мусор, потребовалась помощь пожарных.

Момент тушения на камеру телефона засняли очевидцы произошедшего: машины встали на улице Некрасова в Абакане, недалеко от гипермаркета "Поляна". Фото были опубликованы в популярной социальной сети.

Как пояснили корреспонденту АН "Хакасия Информ" в пресс-службе МЧС Хакасии, такие случаи не редкость: мусор в мусоровозах частенько самопроизвольно загорается. Иногда, как в этом случае, приходится вызывать на помощь пожарных.

Однако, как добавил представитель МЧС Хакасии, зачастую водители на горящих мусоровозах сами приезжают в пожарную часть, чтобы потушить огонь. Очевидно, сегодня водитель спецтранспорта не успел добраться до пожарных самостоятельно.

А мы напоминаем нашим читателям, как действовать при обнаружении возгорания:

  • реагируйте на пожар быстро, используя все доступные способы для тушения огня (песок, воду, огнетушители и т.д.). Если потушить огонь в кратчайшее время невозможно, вызовите пожарную охрану по телефону 101.

 

В Абакане во время движения загорелся мусоровоз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала