top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Строим Хакасию вместе»: спасибо тебе, Родина!

«Строим Хакасию вместе»: спасибо тебе, Родина!

2 октября 2015 г. в 13:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня телекомпания «РТС» совместно с АН «Хакасия Информ» заканчивают информировать своих зрителей и читателей о процессе строительства жилья для погорельцев республики.

Напомним, что каждый рабочий день в эфире «РТС», а вслед за этим на сайте нашего агентства все желающие смогли увидеть в видеосюжете наших коллег-телевизионщиков, как идут в республике восстановительные работы, с какими проблемами, сталкиваются строители, власти, а также то, как эти проблемы успешно решаются.

И вот сегодня перед вами – последний в серии «Строим Хакасию вместе» видеорепортаж, подводящий итоги огромной работе властей республики. Не будем долго комментировать все увиденное – взгляните на этот материал наших коллег сами. Сказать честно, без слез гордости за свою страну смотреть на это практически невозможно…

«Строим Хакасию вместе»: спасибо тебе, Родина!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала