top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина жестоко расправился с подругой и застрелился сам

В Абакане мужчина жестоко расправился с подругой и застрелился сам

3 октября 2015 г. в 16:01

: Valery Shibanov

Теги :

Следователи Абакана выясняют обстоятельства кровавой драмы, которая разыгралась в одном из магазинов столицы Хакасии.

3 октября 2015 года в помещении магазина «Леди», расположенном по улице Дружбы Народов 33 города Абакана, обнаружены тела 39-летней женщины и 53-летнего мужчины без признаков жизни с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, сегодня около 10 часов утра в магазин пришел мужчина и произвел три выстрела из охотничьего карабина «Вепрь» в продавца магазина, после чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. От полученных ранений оба скончались на месте происшествия. Предварительно установлено, что мужчина и женщина были знакомы.

Следствие рассматривает несколько версий совершения преступления, приоритетной из которых являются личные неприязненные отношения.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов следственного управления СК России по Республике Хакасия, оперативных сотрудников МВД по РХ. Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане мужчина жестоко расправился с подругой и застрелился сам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала