top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане парень сбил пенсионерку на "зебре" и скрылся с места ДТП

В Абакане парень сбил пенсионерку на "зебре" и скрылся с места ДТП

6 октября 2015 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в Абакане. Под колеса молодого водителя попала пожилая женщина.

Накануне поздним вечером в районе дома № 99 "М" по улице Маршала Жукова в Абакане случилась авария.

22-летний водитель автомобиля "ВАЗ-211440" сбил пешехода. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель ВАЗа покинул место происшествия после того, как пешеход заверила его в том, что не станет обращаться в больницу и ГИБДД.

Однако через полчаса женщина обратилась в больницу.  Она госпитализирована в травматологическое отделение Абаканской больницы с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб тазобедренного сустава". 

Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был задержан. Молодой человек привлечен к административной ответственности по ч. 2  ст. 12.27 КоАП РФ "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся".

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В Абакане парень сбил пенсионерку на "зебре" и скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала