top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураСанкции не позволили "Первому" каналу запустить шоу

Санкции не позволили "Первому" каналу запустить шоу

8 октября 2015 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Международные санкции против России не позволили "Первому" каналу запустить новое телешоу, звездой которого должна была стать Алина Кобаева.

"Первый" обратился к британской медиакомпании BBC Worldwide с коммерческим предложением -продать российскому медиахолдингу лицензию на развлекательное шоу Tummble. В российской версии этого шоу планировалось сделать ведущей олимпийскую чемпионку по гимнастике Алину Кабаеву.

Однако BBC Worldwide отказались продавать лицензию русским - ввиду санкций против владельцев компании "Красный квадрат" Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука.

В итоге, по словам председателя совета директоров компании "ВайТ Медиа" Тимура Вайнштейна, руководство "Первого канала", в эфире которого должно было идти шоу, приняло решение о смене формата. Таким образом, ключевым элементом в программе стало исполнение участниками разнообразных элементов гимнастики и акробатических трюков.

Как отмечает Forbes, стоимость одного эпизода подобного шоу, с участием затрат на производство декораций и тренировку артистов, составляет от 18 млн до 20 млн руб.

Санкции не позволили "Первому" каналу запустить шоу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Взрыв мозга 8 октября 2015 г. в 20:19

Надо же нашли еще одну жизненно важную отрасль экономики и решили задушить санкциями. как то несерьезно.

УмаТурман 9 октября 2015 г. в 10:51

хватит уже слизывать их шоу, делать второсортные подражалки! слабо самим придумать стоящий проект? напрягите КВН-щиков, устройте им мозговой штурм, они нагора придумают штук 200 всяких ток-шоу и программ!

Роман 12 октября 2015 г. в 04:09

материально не одолели, решили без, типа, духовной пищи оставить, душит смех.Я им благодарен, избавили от ужасных видений.представляю джигурду на упражнениях с лентой)))))))

УмаТурман 12 октября 2015 г. в 10:34

джигурда с лентами - сильное зрелище! надо это снять и в интернет выложить, вдруг у американцев вынос мозга будет! а за наших я не боюсь - у нас нервы крепкие)

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала