top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ селе Подсинее Алтайского района Хакасии дотла сгорела музыкальная школа

В селе Подсинее Алтайского района Хакасии дотла сгорела музыкальная школа

15 октября 2015 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : пожары

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Хакасии, вчера в семь часов вечера по местному времени спасателям республики поступило сообщение о возгорании музыкальной школы в селе Подсинее Алтайского района РХ по улице Октябрьская.

Пожар, судя по сообщению, был довольно серьезным, поскольку ликвидирован был лишь через несколько часов. Как сообщается, огонь полыхал на площади 40 кв.м. К тушению пожара от МЧС России привлечено 18 человек и 7 единиц техники (это также довольно большие силы). Как утверждают очевидцы, музыкальная школа сгорела практически дотла. Пострадавших и погибших при пожаре нет.

К сожалению, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РХ, куда корреспондент АН «Хакасия Информ» обратился за подробностями произошедшего вчера пожара в музыкальной школе, сообщил, что все подробности ЧП пресс-служба будет готова рассказать СМИ республики чуть позже – сейчас по этому поводу готовится обширное информационное сообщение.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

В селе Подсинее Алтайского района Хакасии дотла сгорела музыкальная школа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала