top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноХакасия определилась с масштабом и местом проведения Дня народного единства

Хакасия определилась с масштабом и местом проведения Дня народного единства

20 октября 2015 г. в 11:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на заседании правительства Хакасии глава региона Виктор Зимин дал указание соответствующим министерствам и ведомствам осуществить всю необходимую подготовку для масштабного празднования в республике 4 ноября этого года Дня народного единства. Было также определено, что сердцем общероссийского государственного праздника станет республиканский ипподром в столице Хакасии Абакане.

4 ноября вся страна отмечает День народного единства - государственный праздник, который служит символом силы и единства нашей страны. Он напоминает о том, что россияне, способны добиться успехов в любых делах и справиться с любыми вызовами.

В Хакасии данное мероприятие всегда проходит масштабно, подготовка к нему ведется в течение всего года. И в этом году в рамках праздника в муниципалитетах республики запланированы различные спортивные соревнования, в школах Хакасии пройдут патриотические вечера, конкурсы, викторины. Запланирована и специальная программа и в столице республике, сообщается на портале правительства.

 

Хакасия определилась с масштабом и местом проведения Дня народного единства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала