top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии поборется за титул чемпиона в Катаре

Спортсмен из Хакасии поборется за титул чемпиона в Катаре

20 октября 2015 г. в 11:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

C 21 по 31 октября в городе Доха (Катар) пройдет Чемпионат мира IPC по легкой атлетике. В состав сборной России вошел наш земляк - спортсмен Вадим Трунов.

С завтрашнего дня в Катаре стартует чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.  Данные состязания станут квалификационными для Паралимпийских Игр, которые пройдут в 2016 году в Рио (Бразилия).

За титулы чемпионов мира будут бороться 1300 спортсменов из 100 стран мира.

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, в составе сборной России выступает воспитанник школы олимпийского резерва республики, мастер спорта России международного класса Вадим Трунов. 

Напомним, совсем недавно Вадим отлично выступил на Всемирных играх в Сочи: в первый же день спортсмен из Хакасии заработал серебряную медаль.

Спортсмен из Хакасии поборется за титул чемпиона в Катаре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала