top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасию прибыла юниорская сборная России по лыжным гонкам

В Хакасию прибыла юниорская сборная России по лыжным гонкам

30 октября 2015 г. в 14:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На хакасской земле ребята проведут ряд тренировок в рамках подготовки к первенству мира по лыжным гонкам среди юниоров, который пройдет в Румынии в 2016 году.

Сегодня в Хакасию прибыли важные спортивные гости - юниорская сборная команда России по лыжным гонкам.

Ребята приехали в Хакасию для активных тренировок на лыжных трассах центра спортивной подготовки «Тея». До приезда в нашу республику сборная под руководством Александра Кравченко, Сергея Дергунова и Валентина Литвинцева до 28 октября тренировалась в местечке Дахштайн (ледник в высокогорье альпийских гор в Австрии).

Следом за ними в Вершину Тёи подъедет сборная России по спортивному ориентированию на лыжах под руководством Александра Близневского, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Кроме того, 8 и 16 ноября в Хакасии ждут лыжников из молодежного и основного состава сборной России.

Так, практически все российские лыжные звезды проведут вкатывание и подготовку к решающим стартам сезона на базе Центра спортивной подготовки «Тея» в Хакасии.

В Хакасию прибыла юниорская сборная России по лыжным гонкам

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала