top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии убили таксиста

В Хакасии убили таксиста

2 ноября 2015 г. в 14:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшие выходные в селе Шира. Сейчас на месте происшествия работают следователи, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сегодня в социальных сетях появилась информация о трагедии - по данным источников, в селе Шира был убил водитель такси. Тело мужчины было обнаружено недалеко от старого сельского кладбища.

Информацию о том, что произошло убийство, подтвердили в пресс-службе СКР по Хакасии. В ведомстве уточнили, что сейчас на месте происшествия работает следственная группа, ведутся поиски подозреваемых. 

Известно, что погибший работал в такси "Шанс". В тот злополучный день его вызвали к гостинице "Унгур", местом назначения стала улица Гаражная в районе "Союз золото" . С тех пор таксист больше не выходил на связь. Машина погибшего объявлена в розыск.

Источники нашего агентства сообщают, что автомобиль - белая Тойота -  и личные вещи убитого могли быть проданы в соседнем селе.

Также сообщается, что мужчину звали Андрей, по неподтвержденным данным, у него было двое детей.

 

В Хакасии убили таксиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала