top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБывшая жена Меладзе рассказала, что она думает о свадьбе Меладзе и Брежневой

Бывшая жена Меладзе рассказала, что она думает о свадьбе Меладзе и Брежневой

3 ноября 2015 г. в 12:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Яна Сумм, бывшая супруга Константина Меладзе, сообщила, что не понимает, почему экс-муж её обманывал, и сообщила, что давно уже подозревала, что у них роман.

Экс-супруга композитора Константина Меладзе Яна Сумм рассказала, что давно - с 2005 года - подозревала роман между её супругом и певицей популярной группы. Раньше, впрочем, она не могла обосновать свои подозрения.

В 2013 году супруги расстались через девятнадцать лет совместной жизни. А недавно ряд СМИ сообщил о тайной свадьбе Меладзе и Брежневой - таким образом, доказательства отношений Константина Меладзе и Веры Брежневой стали очевидны.

Яна Сумм утверждает, что за всё время, которое прошло с момента развода, она так и не смогла простить и принять обман любимого мужа. Женщина до сих пор не понимает, зачем её так долго обманывали.

Известно, что экс-супруга Константина Меладзе запретила своим детям - двум дочерям и сыну - общаться с новой пассией их отца: Яна не хочет, чтобы женщина, которая разрушила её семью, общалась с детьми, которых лишила папы.

Правда, следует отметить, что и сама Яна уже год как замужем.

Бывшая жена Меладзе рассказала, что она думает о свадьбе Меладзе и Брежневой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имхо 3 ноября 2015 г. в 13:14

красивых выбирают эти меладзе. а что своих-то не берут, по национальности? токк русских!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала