top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

Полиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

7 ноября 2015 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне вечером в столице России: неизвестные застрелили сотрудника полиции в тот момент, как он попытался проверить документы у подозрительного прохожего.

Вечером в пятницу сотрудник патрульно-постовой службы патрулировал город. На улице Марьинский парк полицейский остановил подозрительного прохожего и попросил у него документы для проверки. Тут неожиданно незнакомец выстрелил в сотрудника ППС, после чего скрылся.

Раненного полицейского доставили в больницу, где он скончался.

По факту убийства сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Кроме того, по данным СМИ, один из подозреваемых был задержан практически сразу. Еще двоих задержали в Подмосковье. Сейчас они находятся в отделении полиции, где будет проверена их причастность к преступлению. 

Также ГУМВД по Москве объявило о вознаграждении за информацию о подозреваемых в убийстве полицейского - 3 миллиона рублей.

 

Полиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала