top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

Полиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

7 ноября 2015 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне вечером в столице России: неизвестные застрелили сотрудника полиции в тот момент, как он попытался проверить документы у подозрительного прохожего.

Вечером в пятницу сотрудник патрульно-постовой службы патрулировал город. На улице Марьинский парк полицейский остановил подозрительного прохожего и попросил у него документы для проверки. Тут неожиданно незнакомец выстрелил в сотрудника ППС, после чего скрылся.

Раненного полицейского доставили в больницу, где он скончался.

По факту убийства сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Кроме того, по данным СМИ, один из подозреваемых был задержан практически сразу. Еще двоих задержали в Подмосковье. Сейчас они находятся в отделении полиции, где будет проверена их причастность к преступлению. 

Также ГУМВД по Москве объявило о вознаграждении за информацию о подозреваемых в убийстве полицейского - 3 миллиона рублей.

 

Полиция Москвы обещает 3 миллиона за информацию об убийцах сотрудника ППС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала