top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортНоябрь в Хакасии будет волейбольным

Ноябрь в Хакасии будет волейбольным

11 ноября 2015 г. в 17:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, в ближайшее время в республике пройдут сразу несколько межрегиональных турниров по волейболу. Место проведения - универсальный спортивный зал "Колос".

Так, 13-15 ноября состоится Открытое первенство ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ по волейболу среди старших девушек, посвящённое открытию универсального спортивного зала "Колос" в селе Белый Яр. В традиционном межрегиональном турнире примут участие 6 команд, представляющих Хакасию и Иркутскую область.

В эти же сроки на базе УСЗ "Колос" пройдет Первенство Хакасии по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. - всего 12 команд.  Торжественная церемония открытия - 13 ноября 17:00.

С 19 по 22 ноября состоится предварительный этап Первенства СФО по волейболу среди девушек 2000 г.р. Зону «Б» представят команды Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области и Хакасии. Как уточнили в пресс-службе Минспорта региона, 2 команды, заработавшие наибольшие количество очков, выйдут в финал Первенства СФО.

Ноябрь в Хакасии будет волейбольным

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала