top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрушение поезда во Франции: количество погибших возросло до десяти

Крушение поезда во Франции: количество погибших возросло до десяти

15 ноября 2015 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По уточненным данным, жертвами крушения скоростного поезда в Франции стали 10 человек, порядка 60 человек пострадали, многие находятся в критическом состоянии, и, возможно, количество жертв будет увеличиваться.

По уточненным данным, жертвами крушения экспериментального поезда во Франции в результате схода с рельсов стали десять человек. Об этом сообщает радиостанция France Bleu Alsace (FBA).

Напомним, ранее на востоке Франции, в районе города Эквешем (это недалеко от границы с Германией) произошло крушение скоростного экспериментального поезда TGV - состав на высокой скорости перевернулся и рухнул в воду.

На месте ЧП работают спасатели. Пострадавших и тела жертв эвакуируют на вертолетах.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются, предварительно сообщается, что причиной схода поезда с рельс стали некачественные рельсы.

Крушение поезда во Франции: количество погибших возросло до десяти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала