top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к проведению регионального турнира по дзюдо

Хакасия готовится к проведению регионального турнира по дзюдо

16 ноября 2015 г. в 09:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

28 ноября в Хакасии стартует VII Региональный турнир по дзюдо памяти Александра Перминова. Турнир проводится среди юношей 1999-2000 гг.р., уточнили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

В минувшую пятницу в министерстве спорта Хакасии состоялось заседание организационного комитета. Специалисты обсудили план подготовки и проведения большого спортивного мероприятия - VII Регионального турнира по дзюдо. Турнир посвящен памяти воина, погибшего в военном конфликте на территории Северо-кавказского региона Александра Перминова.

Ожидается, что в данном турнире участие примут около 200 спортсменов из Хакасии,  Иркутской области, Алтайского и Красноярского краев.

Так, оргкомитетом была определена программа соревнований.

Старт турнира намечен на 28 ноября. Место проведения - село Белый Яр, УСЗ «Колос»

Приезд спортсменов запланирован на 27 ноября. В этот же день пройдет размещение игроков, работа мандатной комиссии.

28 ноября непосредственно перед состязаниями произойдет взвешивание участников  - с 08:00 до 09:00.

Начало соревнований в  11:00.

Торжественное открытие -  в 15:00.

Хакасия готовится к проведению регионального турнира по дзюдо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала