top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчину наказали за футболку с изображением конопли

В Хакасии мужчину наказали за футболку с изображением конопли

16 ноября 2015 г. в 10:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Черногорский городской суд вынес решение об административном наказании мужчины в виде штрафа - 4000 рублей.

Житель Черногорска попался на глаза сотрудникам УФСКН по Хакасии. Мужчина беззаботно  разгуливал по городу в футболке с изображением листьев зеленого цвета, похожих на листья конопли.

Подозрительную футболку наркополицейские изъяли и направили на экспертизу, которая подтвердила – изображение действительно является пропагандой растения, содержащего наркотики.

В отношении молодого человека был собран административный материал. Решением суда парня обязали выплатить штраф - 4000 рублей. Решение вступило в силу, уточнили в пресс-службе УФСКН по Хакасии.

Напомним, ранее жительница Абакана также была оштрафована - на ее автомобиле красовалась наклейка с изображением листа марихуаны. 

В Хакасии мужчину наказали за футболку с изображением конопли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имхо 16 ноября 2015 г. в 11:59

дебилизм! у нас что, 37 год? давайте тогда смотреть на все вещи, которые носят на улице! ах, у вас голубая рубашка???? значит, вы пропагандируете гомосексуализм! у нас это запрещено! штраф! а почему у вас на платье маленькие ангелочки голышом? да это ж призыв к педофилии! вообще тюрьма! а если почитать что у нас на футболках по английски и китайски написано....полстраны посадить можно!

Холодов 16 ноября 2015 г. в 13:01

Вот уж и правда, делать нечего...какая нафиг пропаганда...лучше б зарослями конопли что по всей Хакасии растут занимались..а не вылавливали тех, у кого на одежде нечто подобное.Это ж надо, целую экспертизу провели !!! по выявлению на что листья похожи...

123 16 ноября 2015 г. в 13:59

точно дебилизм! судью надо проверить на проф пригодность за такие решения!!!

Alex. 16 ноября 2015 г. в 15:58

Сразу видно кому делать нечего. Лучше бы коррупцию местную изгоняли, да реальных преступников ловили, а не пацанов в майке доканывали.

Красавчег 16 ноября 2015 г. в 16:01

Эй, черногорец, оштрафованный на 4 тысячи! Сообщи-ка общетвенности, какой тебя вёл следователь, какой судья судил и особенно интересно будет узнать фамилии тех, которые подошли к тебе на улице с претензиями из УФСИНА!!!! Страна должна знать своих героев!!!!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала